place Наш адрес:
Санкт-Петербург Индустриальный пр. 44/2
access_time Время работы:
ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 СБ-ВС выходные
phone Телефон:
8 (812) 642-10-31
WhatsApp:
8 (964) 342-10-31
email E-mail:
info@lenprofisnab.ru

Выбор правильной черепицы

Выбор правильной черепицы

Качество вашей крыши зависит от материалов, из которых она покрыта. Кровельный материал, который вы кладете на крышу, может оказать огромное влияние на ее функционирование и на то, как долго он выдерживает ежедневный износ. Выбор правильной черепицы важен, потому что вы хотите получить кровлю высочайшего качества для своей крыши, независимо от того, ищете ли вы замену или новую установку.

Когда дело доходит до выбора кровельного материала, вы должны быть уверены, что выбираете правильную черепицу, которая сочетает в себе стиль и функциональность. Ламинированная битумная черепица отличается непревзойденным превосходным дизайном и удивительной долговечностью, которая не требует от вас жертвовать внешним видом ради доступности. Её привлекательный внешний вид сделал материал одним из самых популярных новых дизайнов, и их популярность быстро растет.

Материалы

Ламинированная черепица — это специально разработанная битумная черепица с более тяжелым основанием. Это обеспечивает значительную дополнительную долговечность, и поэтому эта кровля может прослужить более 40 и более лет! 

Преимущества

На любом домовладельце лежит огромная ответственность: выбрать правильную черепицу для своего дома. Одним из самых больших преимуществ приобретения качественной черепицы для вашей крыши является то, что вы можете тратить меньше времени, беспокоясь о том, как она выдержит шторм и разрушительное воздействие сильной жары и холода. Ламинированная черепица имеет тяжелое основание, уникальный процесс герметизации для защиты от влаги и новый подход к покрытию черепицы, обеспечивающий оптимальный срок службы. Эта черепица покрыта специальными гранулами для придания дополнительной визуальной привлекательности и прочности, что помогло ей стать популярной, когда дело доходит до установки новых крыш или модернизации. Они обеспечивают лучшие преимущества и лучшее из обоих миров: эстетику и функциональность.

Обслуживание

Как и любой другой кровельный материал, который вы будете использовать в своей новой или модернизированной крыше, необходимо правильное и регулярное обслуживание, чтобы ламинированная битумная черепица выглядела наилучшим образом. Она создана устойчивой и требует меньше ухода и обслуживания, но не существует такой вещи, как кровельная система, не требующая ухода или обслуживания. Уборка мокрых листьев, удаление мусора и регулярный осмотр крыши помогут обеспечить долгий и полезный срок службы крыши и черепицы.