place Наш адрес:
Санкт-Петербург Индустриальный пр. 44/2
access_time Время работы:
ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 СБ-ВС выходные
phone Телефон:
8 (812) 642-10-31
WhatsApp:
8 (964) 342-10-31
email E-mail:
info@lenprofisnab.ru

Большие мансардные окна – больше возможностей

Большие мансардные окна – больше возможностей

Мансардные окна, обеспечивающие большую площадь остекления

Компания FAKRO разработала  мансардное окно, которое обеспечивает большую площадь остекления, неограниченный обзор и легкий доступ к ручке. Мансардное окно FDY-V Duet proSky идеально подходит для чердачных помещений, поскольку его высота составляет 255 см. Если вам нужно более одного окна, можно соединить эти окна вместе, чтобы создать горизонтальные комбинации. Кроме того, окна Duet proSky вписываются в стандартное расстояние между стропилами, что исключает необходимость дополнительных затрат на изменение конструкции крыши.

FDY-V — мансардное окно с двойной створкой. Верхняя створка поворачивается на 160 градусов и оснащена энергоэффективным однокамерным стеклопакетом. Нижняя створка не открывается и имеет внутреннее ламинированное стекло, обеспечивающее повышенную безопасность при эксплуатации окна. Ось вращения расположена над центром окна, что обеспечивает более легкий доступ к пространству и дает больше света!

Мансардное окно оснащено автоматическим воздухозаборником V40P, который подает в помещение оптимальное количество свежего воздуха и обеспечивает здоровый микроклимат на чердаке и экономию тепловой энергии.

Кроме того, окно оснащено одобренной системой topSafe, которая повышает эксплуатационную безопасность и устойчивость к взлому. Технология thermoPro обеспечивает повышенную энергоэффективность, большую долговечность и превосходную герметичность, а также облегчает процесс установки.

Двустворчатые окна подходят для установки на крышах с уклоном от 25 до 65 градусов.

Мансардные окна Fakro (Факро) купить в СПб по низкой цене

Мансардные окна Fakro