place Наш адрес:
Санкт-Петербург Индустриальный пр. 44/2
access_time Время работы:
ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 СБ-ВС выходные
phone Телефон:
8 (812) 642-10-31
WhatsApp:
8 (964) 342-10-31
email E-mail:
info@lenprofisnab.ru

Чердачные лестницы FAKRO

Чердачные лестницы FAKRO

Чердачные лестницы FAKRO / лестницы Факро купить в СПб

Умные чердачные лестницы FAKRO экономят место, обеспечивая удобное хранение и доступ на чердак. Каждая модель имеет незначительные регулировки, которые делают установку и настройку высоты от пола до потолка безопасной и легкой. Изолированные модели не имеют видимой фурнитуры, что делает их идеальным дополнением любой комнаты в доме.

Преимущества чердачных лестниц FAKRO

  • Утепленные чердачные лестницы FAKRO герметизированы, а крышка изготовлена ​​из массива дерева и МДФ с многослойным утеплителем. После установки фурнитура полностью скрыта, а крышку можно покрасить в любой цвет потолка.
  • Аксессуары, такие как концы лестниц и поручни, входят в комплект многих моделей или приобретаются отдельно, благодаря чему чердачные лестницы FAKRO подходят практически для любого применения.
  • На каждую чердачную лестницу FAKRO распространяется гарантия. Утепленные чердачные лестницы имеют двухлетнюю гарантию, а неутепленные чердачные лестницы – один год гарантии.
  • Чердачные лестницы FAKRO предварительно собраны и включают в себя раму и лестницу и готовы к установке.

 

Как выбрать чердачную лестницу Fakro

Одним из первых факторов, которые следует учитывать при выборе чердачной лестницы, является черновой проем. Чердачные лестницы FAKRO доступны с различными размерами проема и могут быть адаптированы к существующим проемам или приспособлены к новой конструкции. Существующий черновой проем, который не соответствует черновому проему чердачной лестницы, можно обрамить для размещения чердачной лестницы.

Вторым фактором, который следует учитывать, является высота потолка. Приблизительный размер проема каждой чердачной лестницы имеет высоту потолка в диапазоне от минимальной совместимой высоты потолка до максимальной высоты потолка. Чердачная лестница подходит для высоты потолка в этом диапазоне путем обрезки лестницы, удаления или добавления ступеней, а также внесения необходимых корректировок, указанных в инструкции.
 

Третьим фактором, который следует учитывать, является изоляция (значение R). Все чердачные лестницы FAKRO со значением изоляции имеют уплотнение, крышка (дверь) изготовлена ​​из массива сосны красного дерева с белой отделкой или окрашенным HDF, а фурнитура полностью скрыта при установке. Огнестойкие модели также изолированы и герметичны. 
Неизолированные модели имеют крышку из ДСП под покраску и подходят для помещений, где не требуется утепленная чердачная лестница. 

При выборе чердачной лестницы также учитывайте номинальную грузоподъемность. Чердачные лестницы FAKRO соответствуют стандартам ANSI. Ищите символ ANSI для сертифицированных моделей. 

Широкий ассортимент аксессуаров включен или доступен отдельно для каждой модели, чтобы облегчить установку, эстетику, удобство использования и безопасность.