place Наш адрес:
Санкт-Петербург Индустриальный пр. 44/2
access_time Время работы:
ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 СБ-ВС выходные
phone Телефон:
8 (812) 642-10-31
WhatsApp:
8 (964) 342-10-31
email E-mail:
info@lenprofisnab.ru

Преимущества модульной металлочерепицы AQUASYSTEM

Преимущества модульной металлочерепицы AQUASYSTEM

Металлочерепица становится все более популярной и эффективной. Она долговечна, экологична и подходит для всех типов крыш. Кровля доступна в широком спектре цветов, стилей дизайна, профилей, цен и форматов. В настоящее время, в дополнение к хорошо известным металлическим листовым панелям, которые уже давно присутствуют на рынке, растет популярность модульной металлочерепицы. В чем её преимущества и когда стоит в них инвестировать?

Удобные фиксированные размеры

В отличие от листовой металлочерепицы, которую обычно разрезают по размеру, модульная металлочерепица Aquasystem имеет небольшие фиксированные размеры. Типичные размеры прямоугольных панелей варьируются от 1100-1200 мм в длину и от 400 до 800 мм в ширину. Также ребра на модульных листах симметричны, а это значит, что разрезать листы не всегда необходимо, а если и надо, то отрезанные части в большинстве случаев можно использовать повторно. Именно поэтому модульные кровельные панели почти всегда безотходны. Отходы деталей обычно не превышают 5% от общего количества использованного материала. Именно поэтому модульные металлические кровельные панели гораздо лучше подходят для покрытия более сложных кровельных систем.

Простота установки и транспортировки

Благодаря фиксированным размерам эти кровельные модули не нужно заказывать заранее. Их можно купить сразу, что позволяет забрать необходимое количество со склада и перевезти на строительную площадку. Кроме того, заказывая модульную кровлю, вам не обязательно знать точные размеры крыши. Приблизительного знания общей площади крыши вполне достаточно. Благодаря небольшим габаритам эти модули можно легко транспортировать на строительную площадку даже на небольшом автомобиле. Кроме того, модульные кровельные системы можно быстро собрать благодаря своим размерам и весу. Для выполнения монтажных работ достаточно бригады из двух человек.

Внешний вид покрытия

Модульная черепица Aquasystem выглядит как ряды обычной черепицы, перекрывающихся друг с другом. Некоторые виды модульной черепицы имеют специальные канавки, способствующие лучшему отводу дождевой воды. Чтобы уложенные друг на друга панели выглядели как плитки, у них есть специально загнутый передний край, закрывающий стыки листов. В результате поверхность покрытия становится более однородной. Некоторые модели модульных кровельных листов имеют заранее сделанные отверстия для шурупов и прокладок, благодаря чему определяются места стыковки модулей, что снижает образование очагов коррозии.

Долговечность

Как и в случае с любым типом кровельной черепицы, вам не следует инвестировать в модули и панели только из-за их внешнего вида. Выбор модульных металлических кровельных панелей AQUASYSTEM гарантирует долговечность и надежность вашей новой металлической кровли. Благодаря своей инновационной конструкции модульная металлочерепица Aquasystem устойчива к тепловому сжатию и расширению, гниению, плесени и ржавчине, что обеспечивает высококачественную металлическую черепицу, отвечающую всем требованиям устойчивого развития вашего проекта.

модульная черепица Aquasystem купить в СПб | ЛенПрофиСнаб