place Наш адрес:
Санкт-Петербург Индустриальный пр. 44/2
access_time Время работы:
ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 СБ-ВС выходные
phone Телефон:
8 (812) 642-10-31
WhatsApp:
8 (964) 342-10-31
email E-mail:
info@lenprofisnab.ru

Строительные плёнки ТЕХНОНИКОЛЬ АЛЬФА

Строительные плёнки ТЕХНОНИКОЛЬ АЛЬФА

Строительные плёнки ТЕХНОНИКОЛЬ АЛЬФА – воплощение инновационных технологий и решений. Строительные пленки различаются по техническим характеристикам и свойствам; каждый из них имеет определенное применение.

Диффузионные мембраны представляют собой эффективное решение для защиты теплоизоляции от влаги, ветра и пыли в кровельных и фасадных системах. Они предотвращают намокание изоляционного слоя, а также выдувание его частиц ветром – и то, и другое означает значительную потерю свойств теплостойкости. Кроме того, эти современные материалы паропроницаемы с внутренней стороны, что способствует удалению лишней влаги из подкровельного пространства. Диффузионные мембраны ТЕХНОНИКОЛЬ АЛЬФА устойчивы к плесени и бактериям и рекомендуются для всех климатических зон.

Пароизоляционные пленки используются для защиты теплоизоляционного слоя и всей конструкции в целом от негативного воздействия пара из помещений. Общеизвестно, что водяной пар приводит к развитию плесени и грибков, снижает эффективность теплоизоляции, вызывает коррозию металлических деталей, интенсифицирует процессы изнашивания деревянных элементов крыш и стен. Инновационные решения и материалы позволяют значительно увеличить срок службы конструкции, защитив ее от преждевременной потери важнейших характеристик. Таким образом, пароизоляционные пленки ТЕХНОНИКОЛЬ АЛЬФА помогают сохранить прочность и повысить энергоэффективность крыш, полов и стен, продлевая комфортный период эксплуатации здания.

Ассортимент продукции был разработан для удовлетворения самых строгих требований архитекторов, строителей, монтажников и клиентов. Качество строительных пленок ТЕХНОНИКОЛЬ АЛЬФА обеспечивается высокотехнологичным оборудованием, системами автоматического контроля и профессиональными лабораториями, которые проводят непрерывный многоэтапный контроль сырья и готовой продукции. Научные исследования и внедрение передовых технологий позволяют Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ постоянно совершенствовать свои материалы и выводить на рынок новую продукцию.