place Наш адрес:
Санкт-Петербург Индустриальный пр. 44/2
access_time Время работы:
ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 СБ-ВС выходные
phone Телефон:
8 (812) 642-10-31
WhatsApp:
8 (964) 342-10-31
email E-mail:
info@lenprofisnab.ru

Битумная черепица для любой среды и архитектурного контекста

Битумная черепица для любой среды и архитектурного контекста

Битумная черепица — это очень универсальный кровельный элемент, который позволяет создавать крыши на объектах недвижимости, построенных в районах с умеренным или экстремальным климатом, а также в контекстах, где архитектурный аспект имеет основополагающее значение, например, в историческом центре или в сельской деревне.

Крыша, выполненная из битумной черепицы и необходимых кровельных элементов, способствует комфорту внутри здания и характеризует его внешний вид, делая его маскировочным или отличительным.

Давайте разберем различные ситуации, в которых этот вид кровли становится лучшим решением.

Крыши из битумной черепицы устойчивы ко всем атмосферным воздействиям

Битумная черепица легче адаптируется к различным условиям окружающей среды, всегда предлагая эстетические и безопасные результаты по сравнению с другими типами элементов кровельного покрытия.

В местах, подверженных штормам и сильным ветрам, битумная черепица благодаря своему составу и способу укладки представляет собой идеальный кровельный слой, поскольку способна эффективно противостоять этому агрессивному атмосферному агенту.

Сильный дождь и град могут вызвать нагрузку на все типы крыш. Битумная черепица не только создает идеально водонепроницаемые поверхности, но и способна противостоять сильному ветру, поскольку каждая отдельная деталь надежно закреплена на опоре и гасит стук и удары капель и кусков льда, которые с большой скоростью ударяются о крышу. .

Там, где зима действительно суровая и выпадает обильное количество снега, битумная черепица является лучшим выбором, поскольку ее можно укладывать и на очень покатых крышах, учитывая ее легкость и систему крепления с помощью гвоздей, а также избегая опасного сползания снега благодаря шероховатой поверхности.

Тепло также может быть агрессивным элементом для элементов кровельного покрытия. Битумная черепица и в этом случае является отличным продуктом, поскольку сохраняет свои свойства до очень высоких температур и, кроме того, может быть частью кровельных систем, предназначенных для полной изоляции домов от сильных перепадов температуры.

Различные дизайны и бесчисленные цвета битумной черепицы позволяют создавать крыши, которые идеально вписываются в городской контекст или буколические панорамы.

Выбирая битумную черепицу цветов, напоминающих природу (например, зеленый, коричневый, серый), вы можете создать кровельные поверхности, которые сделают дом гармоничным с окружающими полями, лесами и горами.

Инвестиции, вложенные в исследования и разработки на протяжении многих лет, превратили простую битумную черепицу в архитектурный элемент, способный изменить внешний вид здания и сделать его престижным.