place Наш адрес:
Санкт-Петербург Индустриальный пр. 44/2
access_time Время работы:
ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 СБ-ВС выходные
phone Телефон:
8 (812) 642-10-31
WhatsApp:
8 (964) 342-10-31
email E-mail:
info@lenprofisnab.ru

Преимущества выбора битумной черепицы

Преимущества выбора битумной черепицы

Ремонт кровли или установка всегда очень сложны. Это связано с тем, что в дополнение к проблемам, касающимся функциональности, необходимо учитывать все, что бросается в глаза на работу тех, кто укладывает кровельное покрытие.
Преимущества выбора битумной черепицы важны, потому что они касаются очень важных аспектов:

  • Производительность материалов
  • Способ установки
  • Среда
  • Экономия времени и средства

 

Эксплуатационные преимущества битумной черепицы

Одним из наиболее очевидных преимуществ выбора битумной черепицы является меньший вес готовой кровли по сравнению с кровлей, изготовленных из плит.
Легкость является преимуществом в случае землетрясений, а также при транспортировке и монтаже кровельных элементов.
В дополнение к гарантии защиты от непогоды, кровля из битумной черепицы имеет преимущество, поскольку она может эксплуатироваться длительное время даже в экстремальных условиях, таких как длительные периоды морозов, дождя и снега.
Битумная черепица также обладает хорошей звукоизоляцией, особенно во время ливней. 
Также нельзя выпускать из виду возможность создания красивой, естественной и очень красочной крыши благодаря большому диапазону цветов и отделки битумной черепицы.

Преимущества применения битумной черепицы

Система монтажа битумной черепицы требует лишь нескольких технологических операций и использования очень распространенных инструментов, таких как молоток и гвозди или гвоздевой пистолет.
Благодаря способу укладки, эту черепицу можно также использовать для покрытия крыш с большим уклоном и даже вертикальными стенками.
Большая универсальность, простота установки и превосходный эстетический результат делают битумную черепицу идеальным кровельным материалом.