place Наш адрес:
Санкт-Петербург Индустриальный пр. 44/2
access_time Время работы:
ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 СБ-ВС выходные
phone Телефон:
8 (812) 642-10-31
WhatsApp:
8 (964) 342-10-31
email E-mail:
info@lenprofisnab.ru

DELTA-XX PLUS UNIVERSAL

DELTA-XX PLUS UNIVERSAL

DELTA-XX PLUS UNIVERSAL это универсальная мембрана с высокой воздухопроницаемостью и длительным сроком службы для защиты изоляции скатных крыш.
Универсальность позволяет применять эту уникальную гидроизоляционную и защитную воздухопроницаемую мембрану как для полностью утепленных скатных крыш с обшивкой и без нее, так и для вентилируемых кровельных конструкций. Универсальное решение практически для всех типов крыш.

Преимущества

 — Доказанная долговечность: DELTA-XX PLUS UNIVERSAL впечатляет проверенной долговечностью, обеспечивая длительную защиту. Исключительное качество и длительные испытания, а также специальные процедуры испытаний подтверждают его высокую устойчивость. Чрезвычайная долговечность подтверждена соответствующим тестом ETA.

 — 30-летняя гарантия.

 — Встроенная самоклеящаяся лента обеспечивает прямое приклеивание перекрытия и надежно предотвращает проникновение холодного воздуха и влаги в утеплитель. Это позволяет повысить энергоэффективность и комфорт проживания. Высокая эластичность означает, что DELTA-XX PLUS UNIVERSAL обеспечивает большую защиту в случае непреднамеренного контакта с мембраной. DELTA-XX PLUS UNIVERSAL это идеальное решение для различных областей применения.

Применение

Для защиты теплоизоляции скатных крыш. Удовлетворяет требованиям стандарта UNI 11470 для крыш с уклоном 30% (класс B). Подходит для предотвращения внутреннего конденсата под крышей. Также применяется для вентилируемых фасадов с закрытыми швами.

DELTA-XX PLUS UNIVERSAL универсальная мембрана для скатных крыш