place Наш адрес:
Санкт-Петербург Индустриальный пр. 44/2
access_time Время работы:
ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 СБ-ВС выходные
phone Телефон:
8 (812) 642-10-31
WhatsApp:
8 (964) 342-10-31
email E-mail:
info@lenprofisnab.ru

Мансардные окна FAKRO – идеальное решение для помещений, расположенных на чердаке

Мансардные окна FAKRO – идеальное решение для помещений, расположенных на чердаке

Купить мансардные окна Fakro в СПб - ЛенПрофиСнаб

Мансардные  окна FAKRO призваны стать центром внимания любой комнаты и являются отличным дополнением, обеспечивая в 3 раза больше света, чем обычное вертикальное окно, независимо от того, используете ли вы их по отдельности или в комбинации. Их стильный внешний вид соответствует высочайшим стандартам производства и отделки, что означает, что вы можете быть уверены, что они будут выглядеть хорошо долгие годы. Мансардные окна представляют собой идеальное сочетание стиля, устойчивости, безопасности и длительного срока службы. Для достижения такой высокой производительности необходимо постоянно совершенствовать и улучшать каждый световой люк и мансардное окно, которые мы проектируем. 

Мансардные окна Факро – идеальное решение для помещений, расположенных на чердаке. Покатая конструкция крыши зачастую не позволяет установить вертикальные окна, а помещение без окон лишается естественного света. Мансардные окна эффективно решают эту проблему. Наш магазин предлагает огромный выбор окон для установки на крышу, поэтому вы обязательно найдете то, что подойдет именно вам.

Какие мансардные окна имеются в нашем ассортименте?

В интернет-магазине ЛенПрофиСнаб вы можете найти мансардные окна деревянные и ПВХ различной конструкции: поворотные верхнеподвесные и поворотные (preSelect Max) балконные Г-образные комбинированные. Вы можете выбрать не только тип мансардного окна, но также стеклопакет и деревянное покрытие. Выбрав окна, управляемые с помощью пульта дистанционного управления, вы можете приступить к созданию своего умного дома. Высокоэнергетические и пассивные мансардные окна являются хорошим вариантом, если вы считаете, что экономия энергии является важным фактором. Энергоэффективные окна выпускаются также в исполнении с повышенной устойчивостью к влаге. Мансардные окна FAKRO оснащены рядом инновационных решений, таких как система topSafe, автоматический воздухозаборник V40P и технология thermoPro.

Купить мансардные окна Fakro в СПб - ЛенПрофиСнаб