place Наш адрес:
Санкт-Петербург Индустриальный пр. 44/2
access_time Время работы:
ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 СБ-ВС выходные
phone Телефон:
8 (812) 642-10-31
WhatsApp:
8 (964) 342-10-31
email E-mail:
info@lenprofisnab.ru

Мансардное окно-балкон FGH-V Galeria

Мансардное окно-балкон FGH-V Galeria

FAKRO, второй по величине производитель мансардных окон в мире, стремится обеспечить комфорт проживания в мансардном пространстве, поэтому предлагает балконное окно FGH-V Galeria. Учитывая тот факт, что мы проводим все больше времени в помещении, наш инстинкт подсказывает нам искать контакт с природой. Мы хотим наслаждаться неограниченным видом на окрестности. По этой причине инновационное балконное окно приближает нас к природе, поскольку оно легко трансформируется в функциональный балкон.


МАНСАРДНОЕ ОКНО И БАЛКОН

FGH-V Galeria — это захватывающее мансардное окно, створки которого при открытии образуют балкон. Верхняя верхнеподвесная створка открывается вверх, а нижняя створка может откидываться вперед, обеспечивая легкий доступ к балконной нише. Открыв балконное окно, вы получаете дополнительное пространство мансарды и тесный контакт с прилегающей территорией.

ЭСТЕТИКА И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ В ОДНОМ

Боковые барьеры безопасности встроены в нижнюю створку и выдвигаются при открывании. При закрытии нижней створки балконные перила прячутся внутрь окна и не видны над поверхностью крыши. Скрытые под окном отливные элементы не собирают грязь и не портят эстетику кровли. Когда балкон открыт, ограждения всегда сухие и чистые, что обеспечивает бесперебойную работу.

ПРОСТОТА ЭКСПЛУАТАЦИИ

Створка при повороте на угол от 0° до 45° поддерживается инновационным опорным механизмом, который позволяет оставлять створку открытой в любом положении в этом диапазоне. В поворотном режиме верхнюю створку можно повернуть на 180° и зафиксировать в этом положении, чтобы обеспечить безопасную и легкую очистку наружного стекла. Нижняя створка наклонена вперед. Чтобы закрыть её, необходимо разблокировать замки, расположенные на направляющих рамы.

МАКСИМАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Специальная система topSafe, внедренная в окно Galeria, обеспечивает повышенную эксплуатационную безопасность и устойчивость к взлому. В стандартной комплектации окна оснащены тройным стеклопакетом, высокоэнергоэффективным и противовзломным стеклопакетом с простым в уходе слоем. Окно особенно рекомендуется для зданий, где особое внимание уделяется экономии тепловой энергии. Внутреннее стекло ламинированное, класс противовзломности Р2А. В случае повреждения ламинированного стекла осколки стекла остаются внутри пленки, что обеспечивает полную безопасность. Внешнее стекло балконного окна закалено и имеет пожизненную гарантию от повреждений градом.

ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЗДОРОВЫЙ МИКРОКЛИМАТ

Еще одним важным элементом, используемым в окне Galeria, является автоматический воздухозаборник V40P, который регулирует канал воздушного потока для подачи оптимального количества воздуха в помещение. Это также обеспечивает здоровый микроклимат, экономию энергии и снижение затрат на отопление.

Открыв балконное окно Galeria на максимальную мощность, вы приглашаете весь мир в свой дом. Вы получаете в подарок много естественного света, контакт с окрестностями и потрясающие виды, которые определенно помогут в повседневной активной жизни.

Мансардные окна Fakro (Факро) купить в СПб по низкой цене

Мансардные окна Fakro