place Наш адрес:
Санкт-Петербург Индустриальный пр. 44/2
access_time Время работы:
ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 СБ-ВС выходные
phone Телефон:
8 (812) 642-10-31
WhatsApp:
8 (964) 342-10-31
email E-mail:
info@lenprofisnab.ru

Чердачные лестницы FAKRO – это качественные и современные решения

Чердачные лестницы FAKRO – это качественные и современные решения

Чердачные лестницы незаменимы в домах с чердачным помещением. Интернет-магазин ЛенПрофиСнаб предлагает широкий выбор чердачных лестниц, которые по внешнему виду и размерам можно легко адаптировать практически к любому помещению. Чердачные лестницы с хорошей изоляцией также помогают минимизировать потери тепла. Они идеально подходят для энергоэффективного строительства, где большое внимание уделяется снижению энергопотребления.

Чердачные лестницы FAKRO – это качественные и современные решения. В ассортименте представлены секционные металлические и деревянные чердачные лестницы, а также ножничные модели. Все типы чердачных лестниц FAKRO требуют мало места для складывания и раскладывания, в закрытом состоянии они полностью скрываются в потолке, что экономит пространство в помещении, где они установлены.

Складные чердачные лестницы FAKRO существенно экономят пространство. Инновационные решения, примененные в чердачных лестницах, обеспечивают высокий комфорт использования. Соответствующая конструкция разгрузочного механизма, а также лестницы в некоторых моделях облегчают их эксплуатацию. Тяга управления, поставляемая в комплекте с чердачной лестницей, позволяет легко открывать и закрывать ее.

Чердачные лестницы FAKRO способствуют значительной экономии энергии в доме. Помимо энергоэффективных чердачных лестниц, в ассортименте имеются утепленные модели, которые особенно рекомендуются для энергоэффективных и пассивных зданий. Также доступны огнестойкие чердачные лестницы с огнестойкостью от 45 до 120 минут (в зависимости от модели).

Кроме того, процесс установки чердачной лестницы быстрый и простой. Система монтажа позволяет легко собрать чердачную лестницу и подобрать длину лестницы под высоту помещения. Чердачная лестница, поставляемая заказчику, полностью собрана и не требует никаких предмонтажных операций.

Для повышения комфорта эксплуатации и ускорения процесса монтажа чердачных секционных лестниц FAKRO в наличии имеются дополнительные аксессуары, такие как накладки, дополнительные ступени, балюстрады, поручни, а также изоляционные и монтажные комплекты.

КАК ВЫБРАТЬ ЧЕРДАЧНУЮ ЛЕСТНИЦУ

Одним из первых факторов, которые следует учитывать при выборе чердачной лестницы, является черновой проем. Чердачные лестницы FAKRO доступны с различными размерами проемов и могут быть модифицированы в существующие проемы или приспособлены к новой конструкции.

Второй фактор, который следует учитывать, — это высота потолка. Грубый размер проема каждой чердачной лестницы имеет высоту потолка в диапазоне от минимальной совместимой высоты потолка до максимальной высоты потолка. Чердачную лестницу подбирают под высоту потолка в этом диапазоне, обрезав лестницу, убрав или добавив ступени, а также внеся необходимые регулировки, указанные в инструкции.

Третий фактор, который следует учитывать, — это изоляция (значение R). Все чердачные лестницы FAKRO с изоляцией имеют уплотнение, крышка (дверь) изготовлена ​​из массива сосны, а фурнитура полностью скрыта при установке. Огнестойкие модели также изолированы и герметизированы. 
Неутепленные модели имеют крышку из ДСП под покраску и подходят для помещений, где не требуется утепленная чердачная лестница. 

При выборе чердачной лестницы также учитывайте грузоподъемность. Чердачные лестницы FAKRO соответствуют стандартам ANSI. Ищите символ ANSI для сертифицированных моделей.