place Наш адрес:
Санкт-Петербург Индустриальный пр. 44/2
access_time Время работы:
ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 СБ-ВС выходные
phone Телефон:
8 (812) 642-10-31
WhatsApp:
8 (964) 342-10-31
email E-mail:
info@lenprofisnab.ru

Многослойная черепица ТЕХНОНИКОЛЬ

Многослойная черепица ТЕХНОНИКОЛЬ

Многослойная битумная черепица в настоящее время является одним из самых популярных решений для обустройства кровли. Такая кровля надежна, долговечна, имеет презентабельный вид и при этом вполне доступна по цене. Монтаж осуществляется быстро и не требует особых усилий профессионалов.

Многослойную черепицу ТЕХНОНИКОЛЬ можно применять для любого типа и сложности кровли. Так, кровельная черепица ТЕХНОНИКОЛЬ используется при строительстве коттеджных построек, многоэтажных домов, гостиниц, спортивных сооружений, жилых домов и т.д.

Описание многослойной черепицы TECNONICOL

Основа черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ – стекловолокно с двумя слоями высококачественного битумного компаунда. Наружная поверхность битумной черепицы покрыта разноцветными гидрофобизированными базальтовыми гранулами. Верхний слой базальтового покрытия создает надежную защиту от солнечных лучей и механических воздействий. Каждый вид кровельной черепицы с одной стороны имеет специальную нарезку, позволяющую создать неповторимый рисунок на готовой крыше. Многослойная структура материала – залог долговечности, что позволяет производителю давать гарантию на кровлю до 60 лет в зависимости от коллекции.

Функции

  • После укладки битумная черепица скрепляется под воздействием солнечных лучей. В результате образуется монолитное водонепроницаемое покрытие.
  • Благодаря отсутствию пор и монолитной структуре кровли покрытие из черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ не подвержено гниению и коррозии.
  • Рекомендуемая рабочая температура составляет от минус 70°С до плюс 80°С. При этом резкие перепады температуры не влияют на срок службы.
  • Черепица ТЕХНОНИКОЛЬ не накапливает статическое электричество и не притягивает молнии. Именно поэтому кровля из битумной черепицы не предполагает использование громоотводов. Кроме того, она устойчив к распространению огня.
  • Многослойное покрытие выдерживает порывы ветра до 145 км/ч и защищает крышу от повреждений.
  • Легкая кровельная черепица практична и проста в установке. Применимость к кровле любой геометрической формы и небольшое количество отходов сокращают затраты на строительство или ремонт вашего дома.
  • Многослойная структура черепицы, гибкость и устойчивость к вибрациям обеспечивают идеальную звукоизоляцию.
  • Разнообразие цветовых решений позволяет создать идеальное сочетание крыши с дизайном дома и окружающей местностью.

Многослойная черепица ТЕХНОНИКОЛЬ представлена ​​в нескольких коллекциях объемного рисунка и разнообразной цветовой гаммы. В зависимости от предпочтений и соответствия дизайну дома можно выбрать коллекции CONTINENT, WESTERN, JAZZ или COUNTRY и др.

Многослойная черепица ТЕХНОНИКОЛЬ создана для людей, предпочитающих идеальное сочетание качества и эстетической привлекательности архитектурного решения. Каждый новый слой повышает прочность и безопасность, надежность и долговечность конструкции.