place Наш адрес:
Санкт-Петербург Индустриальный пр. 44/2
access_time Время работы:
ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 СБ-ВС выходные
phone Телефон:
8 (812) 642-10-31
WhatsApp:
8 (964) 342-10-31
email E-mail:
info@lenprofisnab.ru

Преимущества балконов FAKRO Galeria

Преимущества балконов FAKRO Galeria

Если вы чувствуете, что в вашем доме не хватает открытого пространства или вам трудно добавить естественного света в комнату из-за наклона крыши, то приобретение окно-балкон FAKRO FGH-V P2 Galeria для вашего дома является одним из возможных решений. Добавление одного из этих продуктов в ваш дом не только принесет бесчисленные преимущества, но и повысит ценность вашего дома. 

В этой статье мы расскажем о многих преимуществах балконных окон FAKRO и о том, станут ли они подходящим дополнением к вашему дому!

Инновационная балконная система FAKRO Galeria представляет собой идеальное решение, которое поможет создать желаемое переустройство лофта, о котором вы мечтали. Специально разработанные для мансардных помещений, неоспоримая красота этих окон заключается в их эксплуатации. В закрытом виде они выглядят как стандартные мансардные окна, а в открытом виде создают небольшой балкон на скате крыши, откуда можно наслаждаться как панорамным видом, так и открытым воздухом.

Сделайте вашу собственность исключительной и повысите её ценность

Компания FAKRO, несомненно, разработала окно-балкон так, чтобы обеспечить дополнительное ценное пространство в открытом состоянии, что очень полезно для небольших домов, и в то же время создавать достаточное количество естественного света в комнате в закрытом состоянии.

Балконные окна добавят «вау»-эффекта вашим спальням, гостиным и особенно переоборудованным чердакам. Их можно быстро и легко установить, поскольку они устанавливаются как мансардное окно, но вместо этого открываются, образуя отдельный балкон, позволяя вам наслаждаться видом из вашей комнаты. 

Добавление жилого пространства на открытом воздухе при открытии; в закрытом состоянии они по-прежнему обеспечивают необходимый вам дополнительный свет, а благодаря встроенным в них уникальным системам вентиляции добавляют свежий фильтрованный воздух. 

В открытом или закрытом состоянии этот элегантный дизайн выглядит фантастически, и, как говорят, он увеличивает стоимость вашей собственности.

Преимущества мансардного окно-балкон FAKRO

— Можно использовать как мансардное окно, так и балкон.
— Легко трансформируется в балкон за считанные секунды, так как верхняя подвесная секция открывается наружу, а нижняя превращается в застекленный балкон с боковыми перилами.
— Изготовлен из высококачественной сосны, окрашенной в белый цвет, и рассчитан на длительный срок службы.
— Однокамерный стеклопакет: внутреннее стекло – ламинированное (класса P2A), внешнее – закаленное
— Состоит из легко очищаемого покрытия, которое дольше сохраняет чистоту стекла.
— Верхние секции поворачиваются на 180° и просто фиксируются на месте, что обеспечивает безопасную и легкую очистку.
— Балконные системы можно использовать даже в качестве запасного выхода.
— В стандартной комплектации используются закаленные стеклянные панели/безопасное оконное остекление и ручное управление.
— Поставляется с 10-летней гарантией FAKRO.
— Опции и аксессуары на ваш выбор.

Заинтересованы и хотите знать, впишется ли окно-балкон в ваш дом? FAKRO Galeria имеет высоту 255 см и доступен в трёх вариантах ширины: 78 см, 94 см и 114 см.

Окна FAKRO Galeria поставляются с установочными окладами, необходимыми для защиты проема от атмосферных воздействий, однако они различаются по типу кровельного материала.

Что касается аксессуаров, шторы и жалюзи FAKRO необходимы для обеспечения столь необходимого завершающего штриха, одновременно обеспечивая полный контроль над светом с помощью доступных вам вариантов ручного, солнечного или электрического освещения.