place Наш адрес:
Санкт-Петербург Индустриальный пр. 44/2
access_time Время работы:
ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 СБ-ВС выходные
phone Телефон:
8 (812) 642-10-31
WhatsApp:
8 (964) 342-10-31
email E-mail:
info@lenprofisnab.ru

DELTA-XX PLUS LIGHT

DELTA-XX PLUS LIGHT

DELTA-XX PLUS LIGHT — это мембрана с высокой воздухопроницаемостью и долговечностью для защиты вентилируемых фасадов с закрытыми швами и кровель. Благодаря встроенной двойной клейкой ленте, самая недорогая мембрана также подходит для скромных бюджетов и способна прослужить долгое время.

Преимущества

- Удивительная долговечность: DELTA-XX PLUS LIGHT остается функциональным даже после многих лет использования, так как отличается высокой долговечностью. Водо- и воздухонепроницаемый диффузионно-открытый монолитный функциональный слой из TPU (термопластичного полиуретана) обеспечивает высокую герметичность от протечек воды и продувания воздухом, при этом он быстро отводит строительную влагу и конденсат из конструкции. Характеристика, также подтвержденная корреспондентом ETA. Это означает, что он предлагает долговечную надежность.
- 30-летняя гарантия
- Встроенные самоклеящиеся ленты: Встроенные самоклеящиеся полоски обеспечивают возможность непосредственного приклеивания полотен. Они также препятствуют проникновению влаги и холодного воздуха в утеплитель, обеспечивая тем самым наилучшую защиту.
- Предотвращает блики: Матовая поверхность DELTA-XX PLUS LIGHT уменьшает раздражающие отражения. Это делает работу значительно приятнее.
- Чрезвычайно эластичная: DELTA-XX PLUS LIGHT впечатляет хорошей податливостью, что означает, что мембрану можно удобно накладывать даже на сложные детали. Гибкий материал обеспечивает большую безопасность в случае непреднамеренного контакта.

Применение

Для защиты теплоизоляции кровель и вентилируемых фасадов с облицовкой с закрытыми швами. Подходит для предотвращения внутреннего конденсата и в качестве вторичной гидроизоляции под облицовкой фасада. Удовлетворяет требованиям стандарта UNI 11470 (класс D).

DELTA-XX PLUS LIGHT