place Наш адрес:
Санкт-Петербург Индустриальный пр. 44/2
access_time Время работы:
ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 СБ-ВС выходные
phone Телефон:
8 (812) 642-10-31
WhatsApp:
8 (964) 342-10-31
email E-mail:
info@lenprofisnab.ru

Выбор идеальной лестницы на чердак

Выбор идеальной лестницы на чердак

Когда мы делаем ремонт, мы часто стремимся увеличить место для хранения вещей в наших домах. Простой и экономичный способ — использовать чердачную лестницу для доступа на крышу.


Предлагаем ознакомиться со списком наиболее важных решающих факторов при выборе лучшей чердачной лестницы для вашего дома. Складные чердачные лестницы становятся все более популярными в домах — они обеспечивают значительную экономию пространства, устраняя необходимость в больших, громоздких лестницах, а также обеспечивают легкий и удобный доступ на чердак дома. Если вы подумываете об установке складной чердачной лестницы в своем доме, слепой выбор любого продукта — не лучший вариант. Вот список важных факторов, которые следует учитывать при выборе чердачной лестницы, соответствующей потребностям вашей семьи. 


1. Размеры

Чердачная лестница уходит в потолок и раскладывается в пространство пола, поэтому важно убедиться, что выбранная вами лестница поместится в имеющееся у вас пространство. С самого начала правильное получение правильных размеров и измерений сэкономит вам много времени и денег. Измерьте размер чердачного проема, высоту от пола до потолка, зазор для поворота и посадочное место. Наличие всех этих размеров поможет вам правильно выбрать чердачную лестницу, обеспечив безопасную и удобную эксплуатацию.

2. Материал чердачных лестниц

Деревянные чердачные лестницы более распространены и, как правило, дешевле, чем их металлические аналоги. Металлические чердачные лестницы обычно изготавливаются из алюминия, что делает их легкими и долговечными. Они также способны выдерживать больший вес, чем деревянные лестницы.

3. Особенности

Дополнительные функции, особенно для повышения эксплуатационной безопасности, также следует учитывать перед покупкой чердачных лестниц. Чердачные лестницы FAKRO оснащены дополнительными функциями безопасности, упрощающими эксплуатацию, такими как телескоческие стержни, поручни, рифленые ступени для предотвращения скольжения и наконечники, защищающие поверхность пола от царапин. Если вам или кому-либо из членов семьи нужна помощь и дополнительная устойчивость при подъеме по чердачной лестнице, инвестиции в эти дополнительные функции могут помочь предотвратить несчастные случаи и обеспечить безопасный доступ вашей семьи на чердак.

4. Качество и гарантия

Качество, безусловно, является наиболее важным фактором, который следует учитывать при выборе подходящей чердачной лестницы. Чердачные лестницы должны отвечать всем техническим требованиям и требованиям безопасности для максимального удобства эксплуатации и комфорта, а также иметь длительный срок службы и гарантийный срок. Когда дело доходит до выбора чердачной лестницы, инвестиции в высококачественную продукцию гарантируют, что вы получите лучшее соотношение цены и качества. На весь ассортимент чердачных лестниц FAKRO предоставляется гарантия - 3 года.


Выбор подходящей чердачной лестницы для вашего дома не должен быть сложным процессом. Просто учтите эти наиболее важные факторы, чтобы обеспечить более безопасный и легкий доступ на чердак!