place Наш адрес:
Санкт-Петербург Индустриальный пр. 44/2
access_time Время работы:
ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 СБ-ВС выходные
phone Телефон:
8 (812) 642-10-31
WhatsApp:
8 (964) 342-10-31
email E-mail:
info@lenprofisnab.ru

Популярность гибкой черепицы среди строителей и домовладельцев

Популярность гибкой черепицы среди строителей и домовладельцев

Система гибкой битумной черепицы продолжают пользоваться популярностью среди строителей и домовладельцев. Кровельный материал уже зарекомендовал себя на рынке: более 70 процентов строений используют битумные кровельные материалы. Люди начинают замечать преимущества, которые мягкая кровля дает их домам.

Кровельные системы из гибкой черепицы выдерживают различные элементы климата. Они также являются нержавеющей альтернативой многим другим кровельным материалам и доступны в широком диапазоне натуральных цветов, дополняя разнообразную среду. Гибкая черепица — это прочный материал, обладающий исключительной огнестойкостью, что придает ей класс огнестойкости, что станет огромным комфортом для домовладельцев, заботящихся о семье.

Монтаж гибкой черепицы прост в исполнении, что приводит к значительному сокращению времени и трудозатрат. Его перекрывающаяся конструкция также обеспечивает надежное гидроизоляционное решение. Минимальное водопоглощение делает кровлю защищенной от любых морозов, которые часто возникают в холодное время. Это легкий материал, снижающий любые собственные нагрузки на крышу.


Еще одним положительным аспектом гибкой кровли является неприхотливость в обслуживании. Характер системы мягкой черепицы облегчает ремонт. Полосы черепицы (гонты), используемые для создания крыши, содержат минеральные гранулы, внедренные в материал. Верным признаком того, что эти полоски необходимо заменить, является то, что гранулы смылись. Полезный совет при замене черепицы — выполнять работу в теплый день. Тепло делает гонты более гибкими, что снижает риск их растрескивания.

Мягкая кровля из битумной черепицы продолжает быстро расти как самый популярный кровельный материал, используемый сегодня в жилых домах.