place Наш адрес:
Санкт-Петербург Индустриальный пр. 44/2
access_time Время работы:
ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 СБ-ВС выходные
phone Телефон:
8 (812) 642-10-31
WhatsApp:
8 (964) 342-10-31
email E-mail:
info@lenprofisnab.ru

Крыши из листового металла

Крыши из листового металла

Покрытия из листового металла интересны по многим причинам. Одно из них - выгодная цена, но стоит обратить внимание и на другие преимущества, в том числе легкость транспортировки и установки.

Часто упоминаемый аргумент в пользу использования кровли из листового металла - это их небольшой вес, то есть минимальные требования к нагрузке на фермы. Владельцы коттеджей и дач, которые рассматривают возможность реконструкции кровли, могут значительно сократить запланированный бюджет с помощью кровли из листового металла и во многих случаях сохранить оригинальные фермы, рейки или опалубку.

Кровля из листового металла более или менее прочна, и текущий стандарт прочных покрытий поверхности позволяет производителям давать долгосрочные гарантии на кровлю. Кровля из листового металла - проверенная традиция использования этой кровли в сложных условия, и сегодня, по сравнению с прошлым, их установка также значительно проще. К другим преимуществам можно отнести то, что листы и покрытия из листового металла легко чистятся, вам не нужно беспокоиться об удалении мха, водорослей и лишайников.

Кровлю из листового металла можно легко транспортировать, например, в автомобиле, с ней легко обращаться, а неспециалист может ознакомиться с инструкциями по установке или видеоинструкциями от производителя.

Этот тип кровли имеет очень универсальное применение и подходит практически для любых форм и уклонов крыш, за исключением полностью плоских крыш или крыш с минимальным уклоном.
Поклонники классической фальцевой кровли без труда смогут выбрать из множества различных видов листовой кровли, а также домовладельцы, у которых изначально крыша была покрыта другими кровельными материалами.
В список недостатков кровли из листового металла часто входят их худшие звукоизоляционные свойства. Утверждается, что металлическая кровля более шумная, чем, например, классическая натуральная черепица. Это могло быть проблемой, например, в случае жилого чердака.

Если вы хотите включить в число преимуществ кровли из листового металла максимальный срок службы, выбирайте изделия из алюминиевого листа. Требования к несущей способности конструкции крыши действительно минимальны для алюминиевых покрытий, обожженная черепица нагружает крышу примерно в восемь раз больше, чем алюминий.

Вы можете выбрать алюминиевые покрытия из многих форм шаблонов и профилированных листовых металлических пластин, а также можете выбирать из относительно широкого диапазона цветовых оттенков и отделки поверхности. Помимо веса, наиболее часто упоминаемым аргументом является долговечность. Кроме того, алюминиевые покрытия хорошо переносят воздействие экстремальных погодных условий, а также легко укладываются и меняются. На опалубку и рейки можно укладывать различные типы шаблонов и листов.

Существует ряд покрытий из алюминиевого сплава, затем выбирайте толщину листа с учетом уклона крыши и климатических условий, в которых она будет служить.

Если вы выберете кровлю из листовой стали, то и в этом случае вы получите очень легкую кровлю. Доступен ряд оттенков, и качество обработки поверхности также повлияет на долговечность этих покрытий и продлит их. По сравнению с алюминием, существует гораздо более разнообразный выбор форм шаблонов кровли из листовой стали, многие из которых имитируют, например, неузнаваемые крыши из обожженной черепицы.