place Наш адрес:
Санкт-Петербург Индустриальный пр. 44/2
access_time Время работы:
ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 СБ-ВС выходные
phone Телефон:
8 (812) 642-10-31
WhatsApp:
8 (964) 342-10-31
email E-mail:
info@lenprofisnab.ru

Битумная кровельная черепица: особенности и преимущества

Битумная кровельная черепица: особенности и преимущества

Битумная черепица является наиболее часто используемым из всех кровельных материалов. Это относительно недорогой кровельный материал и требует минимальных навыков и подготовки для установки. Битумная черепица изготавливается из стекловолокна, пропитанного битумом, а затем покрытого песчаными гранулами. Она бывает стандартной одинарной толщины с привлекательным текстурированным внешним видом и более толстыми ламинированными изделиями, также известными как архитектурная или объемная черепица, потому что их толщина и глубина делают их больше похожими на сланцевую или натуральную черепицу.

Ламинированная черепица стоит дороже и служит дольше. Цены на стандартную и ламинированную кровлю варьируются в зависимости от ее универсальности, дизайна, безопасности и ветроустойчивости.

Ленпрофиснаб: купить битумную черепицу с гарантией качества и доставкой по всей России

 

Особенности и преимущества битумной кровельной черепицы

Выбирая мягкую кровлю, вы можете выбирать из целого ряда материалов, которые не требуют особого ухода, экологически безопасны и эстетически привлекательны. 

- Универсальность - битумная черепица адаптируется к различным углам, формам и обеспечивает индивидуальные решения для кровли.
- Разнообразие дизайна: гибкая черепица может имитировать богатые архитектурные стили и предлагать доступные альтернативы.
- Потрясающий цвет — мягкая черепица доступна в широком диапазоне цветов, чтобы дополнить и повысить привлекательность вашего дома.
- Ударопрочный материал – благодаря специально разработанному резиновому покрытию гибкая кровля достигает 4-го класса ударопрочности, самого высокого достижимого уровня.
- Ветроустойчивость - битумная кровельная черепица спроектирована и изготовлена ​​так, чтобы выдерживать сильные ветры, разные черепицы имеют разные характеристики.
- Противопожарная защита – битумная черепица со стекловолоконным матом имеет высший класс огнестойкости (класс А).
- Звукоизоляция – исследования показывают, что гибкая черепица обеспечивает наилучшее звукопоглощение среди сравниваемых материалов.
- Простота установки - при правильном обучении работе с продуктом и навыках кровельных работ мягкая черепица легко устанавливается.
- Экономичность: битумная черепица доступна в различных ценовых категориях и подойдет для любого бюджета.
- Отличное соотношение цены и качества – это означает, что они обеспечивают отличный возврат ваших инвестиций с течением времени.