place Наш адрес:
Санкт-Петербург Индустриальный пр. 44/2
access_time Время работы:
ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 СБ-ВС выходные
phone Телефон:
8 (812) 642-10-31
WhatsApp:
8 (964) 342-10-31
email E-mail:
info@lenprofisnab.ru

Мансардные окна: эстетика, энергосбережение и неожиданные преимущества

Мансардные окна: эстетика, энергосбережение и неожиданные преимущества

Мансардные окна обладают эстетической привлекательностью и даже энергосберегающими свойствами, которые украсят ваш дом. Если вы ищете лучший способ добавить естественного света или просто хотите, чтобы ваш дом выглядел по-другому, мансардное окно, безусловно, является отличной особенностью, на которую стоит обратить внимание.

Мансардные окна для крыши - идеальный выбор для вашего дома

 

Преимущества установки мансардных окон в вашем доме


Повышенная энергоэффективность. Мансардные окна могут помочь значительно повысить энергоэффективность вашего дома. Это потому, что они сокращают потребность вашего дома в источниках электрического освещения. Мансардные окна также снизят общий спрос на неустойчивую электроэнергию, что в конечном итоге уменьшит ваши ежемесячные счета за электроэнергию в зависимости от того, где они расположены в вашем доме.

Оптимальное внутреннее освещение. Вам нужен дом, в котором днем ​​будет светло и просторно. Чем больше естественного света в вашем доме, тем больше и комфортнее он может быть. Мансардные окна помогают сбалансировать свет в вашей комнате и даже уменьшить блики, вызванные светом, проникающим из ваших окон.

Снижение затрат на электроэнергию. Вы можете сократить расходы на отопление благодаря вентиляции и циркуляции, обеспечиваемым вашим мансардным окном. Летом вы также можете сократить расходы на охлаждение, обеспечив лучшую вентиляцию. Мансардные окна создают так называемый пассивный кондиционер, который позволяет теплому воздуху втягиваться через вентиляционное отверстие в мансардном окне и свежему воздуху обратно в дом.

Увеличение количества мелатонина. Чтобы лучше спать ночью, организму необходимо достаточное количество солнечного света в течение дня. Мансардные окна могут помочь улучшить уровень мелатонина, что может положительно повлиять на то, как вы спите ночью.

Дополнительная конфиденциальность. В наши дни дома строятся в непосредственной близости друг от друга, что делает непривлекательным добавление дополнительных окон в ваш дом. Использование мансардных окон может обеспечить больше естественного света, а также не дать соседям заглянуть в ваш дом.

Создайте иллюзию большего пространства. Живете в маленьком пространстве? Мансардное окно может естественным образом расширить пространство, уменьшив вашу зависимость от лампочек накаливания. Кроме того, отражающие свойства трубчатого светового люка обеспечивают пассивный свет, одновременно снижая нагрузку на систему отопления, вентиляции и кондиционирования вашего дома.

Установка мансардного окна имеет множество преимуществ: от снижения энергопотребления до улучшения конфиденциальности, но при этом существует множество различных типов окон для крыши, каждый из которых имеет свои преимущества.