Мембрана DELTA FOXX / Пленка ДЕЛЬТА

DELTA FOXX благодаря высокой паропроницаемости (значение Sd около 0,02 м) мембрана обеспечивает диффузионный отвод остаточной влаги из строительной конструкции, включая деревянный настил. Уплотненная структура нижнего слоя мембраны позволяет использовать пленку DELTA FOXX поверх сплошного настила из обрезных досок. Для производства нетканого материала применяется инновационная технология BiCo, обеспечивающая повышенные механические и эксплуатационные характеристики плёнки.
Мембрана DELTA FOXX применяется совместно с системными аксессуарами DELTA позволяет выполнить водонепроницаемое основание. Такая конструкция отвечает требованиям Центрального Союза Немецких Кровельщиков (ZVDH) и является надёжной защитой не только от дождевой, но и от талой воды.
Непроницаемыми являются нахлёсты рулонов, места примыкания к стенам и трубам (проклеиваются специальными клеями DELTA THAN или DELTA PREN), а так же места крепления гвоздями контробрешётки, под которую предварительно проклеивается уплотнительная лента DELTA SCHAUM BAND SB или DELTA DICHTBAND.
Мембрана DELTA FOXX PLUS имеет водоотталкивающее покрытие и две зоны проклейки по краям рулона с дренажными желобками. Это обеспечивает непревзойдённую защиту крыши в любых климатических районах от дождевой и особенно талой воды, проникшей через кровельный материал.